Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


10 лютого 2009

УАИПП рассказывает об эффективности прессы в целом, и о том, как издатели используют кризис для развития

Facebook Twitter LiveJournal

Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати (УАИПП) приступила к системному распространению информации о печатных СМИ как канале коммуникации и носителе рекламы с целым рядом уникальных характеристик.

 

В рамках этой инициативы УАИПП на своем сайте (www.uapp.org), в новостной рассылке и в специальных пресс-релизах будет распространять информацию о печатных СМИ в Украине и в мире – об их уникальных возможностях в вопросах коммуникации, и об опыте различных компаний по использованию этих уникальных возможностей.

 

Кроме того, УАИПП будет публиковать эксклюзивные интервью с издателями – членами УАИПП – о том, как издательские компании и отдельные издания адаптируют свою работу к новым экономическим реалиям, какие инновации осуществляют, как прогнозируют развитие рынка и как модернизируют услуги.

 

Эта информация, по нашим данным, является как никогда востребованной – ведь трудно назвать те компании, которые не ищут сегодня способов повышения эффективности рекламных кампаний и одновременного снижения затрат (в том числе, на рекламу). Учитывая то, что суммарные расходы на рекламу в прессе сопоставимы с аналогичными расходами на ТВ, вопрос о повышении отдачи от рекламных инвестиций в печатные СМИ является одним из важнейших. Ибо позволяет достичь именно того, что нужно большинству рекламодателей – донести информацию до четко обозначенной целевой аудитории, не переплачивая за «лишние» контакты.

 

Алексей Погорелов, генеральный директор УАИПП: «Мы начинаем эту работу с нашими партнерами и издателями – Всемирной Газетной Ассоциацией (WAN), Международной Федерацией Периодической Прессы (FIPP) и издательскими компаниями - членами УАИПП. Если вам также есть что предложить/подсказать/порекомендовать нам – пишите и звоните как можно скорее. Объединение усилий и идей, обмен опытом достижения успеха и распространение новых данных о возможностях повышения эффективности рекламных кампаний при помощи печатных СМИ позволит выиграть всем – читателям, рекламодателям, отдельным изданиям и отрасли в целом».

 

Материалы по теме:

 

·         Татьяна Ефименко: «Самая лучшая возможность в кризис – придумать что-то новое. И мы обязательно придумаем»

·         Сегмент В2В надає перевагу маркетингу у друкованих ЗМІ

·         Дослідження Google підтверджують: реклама у газетах працює!

·         Вражаючий вплив на продажі «Viennetta» у результаті кампанії у пресі (Угорщина)

·         Реклама у друкованих ЗМІ викликає більш ефективну реакцію споживачів, ніж реклама у будь-яких інших медіа

·         Преса перемагає он-лайнові видання, коли йдеться про рекламу – повідомляє «Deloitte»

·         Реклама в газетах найбільш ефективна, якщо використовується у комбінації «преса + онлайн»

·         Комітет з питань реклами NSK оприлюднив результати опитування щодо використання медіа

·         Сергей Атаман: «Мы думаем не о том, как бороться с кризисом», а о том, как пройти его, не потеряв клиентов, сотрудников и наработанные взаимоотношения»

·         Ярослав Сухомлин: «Что планирую предпринимать в кризис? Много работать. Выгребем как-то»

·         Инна Рык: «Лучшее, что можно сделать в кризис – это поработать над своей стратегией, процессами, внутренним обучением, оптимальной структурой компании»   

·         Светлана Омельчук: «Выживут только сильные, быстрые и принимающие неожиданные решения»

·         Рік для газет: тенденції, які продовжуватимуться у 2009

·         Экономика редакции

·         Александр Антонец: «Борьба за выживание позитивно скажется на качестве прессы»

·         Надежда Малярова: «Сегодня лучшее время, чтобы отсечь все ненужное и надуманное, работать с максимальной точностью целевого удара»

·         Наталья Бойко: «Только тесные партнерские отношения между всеми игроками рынка позволят нам пережить общую беду»

·         Римма Филь: «Кризис нужно воспринимать как возможность двигаться вперед»

Информация: www.uapp.org

 

 

 

 

 

 




Коментарі

Додати коментар