Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


27 травня 2011

Газета «Точка»: в третий год – с третьим выходом!

Facebook Twitter LiveJournal

Казалось, только вчера киевляне получили  первый номер «Точки»,  а ведь  уже два года  дважды в неделю, каждый вторник и  четверг, молодые ребята в зеленых футболках встречают вас утром возле метро или на перекрестке с задорным призывом: «Свежая киевская газета «Точка»!  Вы читаете нашу газету в пиццериях и кафе,  берете на стойке в кинотеатре или в фойе вашего бизнес–центра. Мы всегда  рядом!

«Издание уже окрепло, наши клиенты и партнеры стали постоянными и нам уже не хватает двух выпусков. Поэтому следующим важным шагом нашего развития станет увеличении периодичности, с середины сентября мы предложим рынку третий регулярный выход любимой всеми газеты», - добавляет издатель Ирина Андрющенко.

 «С первого номера «Точки» мы ставили себе задачу стать для киевлян любимой городской газетой. Самые свежие городские новости, события в  городской администрации,  материалы о жизни Киева, о заботах и проблемах киевлян являются нашей визитной карточкой, - говорит главный редактор газеты Алексей Курпас. – Мы не делали акцент на политических новостях, понимая, что простому  киевлянину интересна обычная столичная жизнь». Газета постоянно находится в развитии, не довольствуется обычным перечнем новостей. Нам нравится, что киевляне вместе с «Точкой» привыкли  получать качественную информацию, зачастую основанную на собственных социологических исследованиях и нестандартном взгляде журналистов. Ежегодно в декабре мы выпускаем специальный выпуск «ТОП-100 киевлян»,  называющий  «реальных правителей Киева». В этом году повторим спецпроект «Районы Киева» о власти, экономике и развитии инфраструктуры каждого  района. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и уже с июня запустим новый проект «Киев-2021», где вместе с вами заглянем на 20 лет назад – к началу независимости нашей страны, и попробуем нарисовать будущий облик нашей столицы на 10 лет вперед, поймем, что нам с вами еще предстоит сделать для его улучшения.

 «Бесплатное распространение означает наше стремление  быть ближе к читателю,  но качество материалов, написанных нашими журналистами достойно любого платного издания. Киевляне по достоинству оценили наше стремление быть информационной газетой, дающей самую актуальную и полезную информацию. Мы всегда стремимся быть в эпицентре городских событий, будь то КГГА или «экономический Майдан».  Наша задача - вместе с киевлянами сделать наш город настоящей европейской столицей!» - добавляет главный редактор Алексей Курпас.

 «Точка»- свежая киевская газета с бесплатной дистрибьюцией, выходит по вторникам и четвергам тиражом 150 тысяч экземпляров каждого номера.

TheMarker». Помимо издательского бизнеса (проекты: газета «ТОЧКА», газета «Помощник пенсионера», кулинарное издание «СЕКРЕТЫ»),  компания оказывает услуги по разработке стратегий  медиапроектов, оценке  их инвестиционной привлекательности и предпродажной подготовке,  исследованиям медиарынка.

Компания активно сотрудничает с холдингом «Эволюшен Медиа», занимается маркетинговым сопровождением еженедельников «Комментарии:»,  «Weekly.ua» и англоязычного издания KyivWeekly.

Пресс-служба газеты «ТОЧКА»




Коментарі

Додати коментар