Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


3 червня 2011

«Кроссворды для всех» – новый журнал издательства «Бурда-Украина»

Facebook Twitter LiveJournal

Поступил в продажу первый выпуск нового ежемесячного журнала Издательства «Бурда-Украина» — «Кроссворды для всех».

 «Кроссворды для всех» — объемное издание, на 148 страницах которого размещены сканворды, американские и венгерские кроссворды, английские и итальянские, кейворды, циклворды и чайнворды, дуали и судоку для настоящих ценителей интеллектуального досуга. Кроме того, читатели найдут интересными для себя разнообразные головоломки, юмор и гороскоп для всех знаков зодиака на месяц. 

«Выпуск еще одного кроссвордного журнала большого объема является логичным продолжением политики, проводимой Издательством «Бурда-Украина» в сегменте кроссвордных изданий. Анализ динамики продаж новинок, запущенных в течение последнего года, подтверждает правильность выбранной нами стратегии экспансии: продажи копий стабильно растут. Теперь мы планируем сконцентрировать наши усилия на рынке рекламодателей, продемонстрировав им преимущества и возможности кроссвордных изданий», —комментирует руководитель отдела маркетинга  Оксана Тукалевская. 

Напомним, в этом году «Бурда-Украина» уже запустила два новых печатных проекта большого объема — «Лиза. Кроссворды. Сборник» и «Лабиринт кроссвордов. Суперсборник». В прошлом году издательством было выведено на рынок 6 новинок для интеллектуального досуга читателей. 

Тираж издания  «Кроссворды для всех» – 25 000 экз.

Рекомендуемая розничная цена — 5,95 гр. 

Краткая информация:

Издательство «Бурда-Украина» создано в 1997 г. Основатель — немецкий медиаконцерн Hubert Burda Media, имеет издательства и компании в 26 странах мира. В Восточной Европе, в составе Burda Eastern Europe, в настоящее время действуют 6 издательств: в Украине, России, Казахстане, Чехии, Польше и Румынии. В портфолио Издательства «Бурда-Украина» входит 45 журналов различной тематики, среди которых: «Лиза», «Отдохни!», «АвтоМир», «Playboy», «MINI», «Joy», «Oops!», «Мой ребёнок».  

Издательство «Бурда-Украина» является лидером по выпуску кроссвордных изданий в Украине. В арсенале издательства 21 кроссвордный журнал, среди которых лидеры продаж: «Лабиринт кроссвордов», «Кросс-вопрос», «Сборная солянка» и другие. 

Пресс-служба ИД «Бурда-Украина»




Коментарі

Додати коментар