Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


9 лютого 2018

Интегрированные рекламные решения - драйвер изменений на рынке

Facebook Twitter LiveJournal

Дробление аудиторий, рост числа каналов, по которым люди получают сегодня информацию и новости, развитие приложений и продуктов - все это причины, серьезно усложняющие жизнь и профессионалам, и потребителям. Для брендов коммуникация сегодня - задача, требующая, в дополнение к традиционной креативности и прагматизму, умения использовать именно интегрированные коммуникационные решения. То, что это приводит и к изменениям на рынке, подчеркнуло недавнее решение коммуникационной группы Dentsu Aegis Network Ukraine.

Виолетта Скодорова заняла должность Trading Director по наружной рекламе, прессе и радио коммуникационной группы Dentsu Aegis Network Ukraine. На этой позиции она будет отвечать за разработку и реализацию новых интегрированных баинговых стратегий.

«Мы видим большой потенциал в синергии наших компаний и подразделений, которые занимаются наружной рекламой, радио и прессой. Огромный опыт Виолетты в прессе мы постараемся привнести в наружку и радио. Больше комплексных решений, лучшие цены и нестандартный подход к закупкам медиа – вот ключевые задачи Виолетты на новом посту», – сказал Александр Гороховский, СЕО Dentsu Aegis Network Ukraine.

«Позицию лидера на рынке необходимо ежедневно подтверждать», - соглашается Виолетта.

Источник: https://mediananny.com/novosti/2326084/

 




Коментарі

Додати коментар