Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


19 листопада 2013

Подведены итоги проекта «Ты – Единственная» журнала «Единственная»

Facebook Twitter LiveJournal

19 ноября 2013 года состоялся финал всеукраинского проекта «Ты - Единственная». Его результаты опубликованы в декабрьском (новогоднем) выпуске ж-ла «Единственная». Они в очередной раз доказали востребованность и популярность проекта среди читательниц издания: всего за 3 месяца  субдомен i.edinstvennaya.ua посетили более 150 тыс. человек! Победительниц определило жюри: главный редактор журнала «Единственная» Елена Скачко и ведущая программы «Все буде добре» на телеканале СТБ Надежда Матвеева. Из 5 тыс. зарегистрированных участниц всего 6 девушек получили возможность украсить собой обложку и рубрики «Красота» и «Мода» журнала «Единственная». А также стать гостями телевизионной программы «Все буде добре» на телеканале СТБ (эфир состоится 26 ноября).

Напомним, что проект «Ты - Единственная» стартовал в августе 2013 года и был призван помочь украинским женщинам почувствовать и принять свою уникальность. Для этого им необходимо было написать краткое эссе на тему «Я – Единственная» и прислать его вместе со своими фотографиями в редакцию или разместить на странице проекта.

Несколько выдержек из эссе участниц и видеоролик проекта:

« при любых ситуациях я всегда стараюсь оставаться жизнерадостной и прислушиваться к внутреннему ребенку! Не знаю, насколько успешным будет мое письмо, стану ли я больше, чем одной из участниц. Но я «вспомнила» себя, а это уже победа!»

«Начинать всегда трудно. Выходить из зоны комфорта – страшно. Возродиться из пепла почти невозможно, но необходимо. Мы не знаем той силы и способностей, которые скрыты в нас, до тех пор, пока не решимся на что-то совершенно новое, несвойственной нам, смелое и порой…отчаянное».

«Еще несколько лет назад я была обычной девушкой, которую перекидывало из черной полосы жизни в светлую и наоборот. Я плыла по течению, не питая особых иллюзий по поводу своего будущего: как сложится, так и будет. Встреча с моим мужем в корне изменила мое видение и всю мою жизнь. Наше знакомство было словно отрезвляющей пощечиной, пробудившей меня из затянувшейся дремоты. Любимый поверил в меня и вселил уверенность, что все в наших руках».

Это уже второй проект «Ты — Единственная» ИД «Эдипресс Украина». Первый стартовал в мае 2012 года в честь 15-го дня рождения журнала «Единственная». В нем приняли участие тысячи украинок, фотосессия победительниц длилась 3 дня, было снято 7867 фотографий.

Пресс-служба "Edipresse Ukraine"




Коментарі

Додати коментар