Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


24 травня 2011

Журнал «Автоцентр» размером 52” можно будет «полистать» на SIA’2011

Facebook Twitter LiveJournal

Для демонстрации своих мультимедийных возможностей Медиагруппа «Автоцентр» подготовила стенд с использованием новейших технологий. Представлен он будет на автомобильной выставке SIA’2011, которая состоится в Киеве с 25 по 29 мая в Международном выставочном центре.

На стенде «Автоцентра» будет установлен огромный iPad (интерактивный экран от компании TouthMe) с диагональю 52 дюйма. На нем каждый посетитель сможет «полистать» виртуальные страницы свежих номеров «Автоцентра», рассмотреть автомобиль со всех сторон с помощью функции вращения авто на 360°; увидеть тест-драйв, а также услышать звук двигателя и комментарии автопилотов.

В распоряжении гостей стенда «Автоцентра» будут интерактивные ссылки, обширные видео- и фотогалереи. 

Кроме того, с помощью интерактивного экрана мультимедийного«Автобазара»посетители смогут онлайн и бесплатно разместить объявление о продаже машины.При этом гостям выставки откроется целый ряд возможностей: простой и быстрый доступ к самой большой в Украине базе реальных продавцов авто, мгновенное обновление и подписка, реальная цена и телефон продавца. 

Традиционно на выставке SIA’2011 каждый желающий сможет подписаться на любое издание Медиагруппы «Автоцентр» по специальной цене с гарантированным подарком. А тот, кто подпишется на еженедельник «Автоцентр», получат шанс выиграть КАСКО от СК «Нова». 

Первый Автомобильный телеканал, который входит в Медиагруппу «Автоцентр», представит анонсы своих лучших телепрограмм. 

Не обойдется и без сюрприза. Каждый посетитель сможет бесплатно получить оригинальную автовизитку со своими координатами, которая очень полезна в местах несанкционированной парковки авто. Это также станет возможным благодаря одному из интерактивных экранов на стенде «Автоцентра». 

Медиагруппа «Автоцентр» ждет вас с 10-00 до 18-00 25-29 мая в 1-м павильоне  Международного выставочного центра по адресуБроварской пр-т, 15.  «Автоцентр» покажет  возможности новейших технологий и научит их применять! 

Для справки:

Медиагруппа «Автоцентр»объединяет группу ведущих периодических автомобильных изданий (журналы «Автоцентр», «Автобазар», «Коммерческие автомобили», Auto Bild, «Auto Bild Все Ведущие», «Автомагазин», Motor News), группу автомобильных интернет-порталов и Первый автомобильный телеканал.

Пресс-служба медиагруппы «Автоцентр»




Коментарі

Додати коментар