Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


7 жовтня 2011

10-13 ноября 2011, Киев - III Европейская TOCICO конференция «Х-файлы»

Facebook Twitter LiveJournal

С 10 по 13 ноября в отеле InterContinental Kyiv состоится наиболее масштабное событие в области эффективного управления бизнесом на территории Европы и СНГ – III Европейская TOCICO конференция «Х-файлы». Конференция обещает раскрыть максимальное количество «секретных файлов» - последних достижений ТОС в области управления бизнесом в разных сферах: производство, дистрибуция, ритейл, стратегия бизнеса и технологии внедрения изменений.

Программам конференции изобилует подбором интереснейших докладов и мастер-классов. В частности, актуальную на сегодняшний день для рынка полиграфических услуг тему затронет доклад г-на Владимира Харченко, директора по маркетингу и развитию бизнеса НПФ «Днерпотехсервис», генерального директора ОАО «Днерпотехсервис» (Украина), который поделится опытом применения ТОС-решений для подзаказного производства. Он расскажет о деталях создания конкурентного преимущества для производства под заказ, основанного на обеспечении высокой скорости и надежности выполнения заказов клиентов. 

Важными стратегическими и концептуальными мыслями для производителей полиграфической продукции и издателей станут доклады г-жи Кэрол Птак (США), г-на Кристофа Ленхорца (Германия), г-жи Ревиталь Коуэн (Израиль), г-на Рами Голдратта (США). Идеи, показанные украинскими дистрибьюторскими и ритейловыми компаниями однозначно пригодятся для тех издателей, которые работают с дистрибьюторами и розничными торговыми точками. 

Хедлайнерами III Европейской TOCICO конференции также выступят ведущие международные ТОС-эксперты: 

- г-жа Кэрол Птак (США), Генеральный директор TOCICO, сделает стратегически важный доклад «Стоя на плечах Гигантов». Доклад основан на подходе Доктора Голдратта, который он оставил после себя для мирового сообщества;

- г-н Рами Голдратт, генеральный директор Goldratt Consulting (Израиль), поделится с аудиторией самыми последними глобальными разработками Теории ограничений - стратегические аспекты ТОС в управлении организациями;

- г-н Хумберто Баптиста (Бразилия), инструктор ТОС для Goldratt Schools, лидер проектов Goldratt Consulting и основатель компании Vectis Solutions (полностью сфокусированной на ТОС) расскажет о решениях ТОС в ритейле.

Секретами успеха и особенностями осуществления изменений в компаниях с участниками конференции поделятся и другие международные эксперты и представители бизнеса. С полной версией программы Вы может ознакомиться на официальном сайте события - http://applecons.com.ua/cfr/3/index.htm#prog

Кроме этого, 12 ноября состоится серия из 4 мастер-классов от международных экспертов, а 13 ноября все желающие участники конференции смогут сдать экзамен на прохождение международной сертификации TOCICO.

Электронная регистрация участников проходит здесь: http://applecons.com.ua/cfr/3/index.htm#reg.

Также, Вы можете зарегистрироваться по телефонам: +38 (044) 495 27 28/29/70.

Свяжитесь с нами для уточнения деталей.

Руководитель Проекта Инна Стеценко ответит на любые Ваши вопросы.




Коментарі

Додати коментар