Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


8 червня 2017

GLOBAL VISION FOR GLOBAL LEADERS

Facebook Twitter LiveJournal

14-16 июня в Киеве состоится GLOBAL VISION SUMMIT - трёхдневный международный саммит о мировых трендах в бизнесе, политике, экономике и науке. 

GLOBAL VISION FOR GLOBAL LEADERS

Весь мир остро нуждается в лидерах понимающих глобальные тенденции, в лидерах которые знают и используют современные стратегические концепции для прогнозирования, предвидят события на несколько шагов вперёд и управляют будущим. Именно такое, глобальное лидерство – залог процветания, как отдельных областей, так и государства в целом.

«GLOBAL VISION SUMMIT» - уникальная возможность для тех, кто сегодня занимает лидирующие позиции сформировать целостную и независимую картину мира, понять векторы развития мировой экономики, бизнеса, политики, науки и мировых трендов.

В рамках саммита выступят лучшие эксперты страны: известные политологи, социологи, историки, экономисты, финансовые аналитики, бизнесмены, философы.

С детальной программой и списком выступающих экспертов можно ознакомиться на сайте - http://www.globalvisionsummit.com/.

Следить за новостями - на официальной страничке Facebook - Global Vision Summit

*Организатор саммита - CEO Club Ukraine — главный бизнес клуб Украины, который объединяет первых лиц украинских и международных компаний для развития, общения и сотрудничества. Участники клуба: собственники и топ-менеджеры среднего и большого бизнеса с оборотом от $10 млн. в год, обладающие позитивной деловой репутацией и разделяющие ценности клуба.

Промо-код на скидку 5% - GVS_promo.




Коментарі

Додати коментар