Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


27 січня 2010

Bauer Media привлекает молодых читателей через анатомию

Facebook Twitter LiveJournal

Медиа-холдинг Bauer Media при партнерстве с французским издательством "Hachette Коллекция" запускает новый проект - еженедельную развлекательную и познавательную энциклопедическую коллекцию (партворк) «Собери и познай человеческое тело». Это уже второй подобный проект холдинга. Год назад было выпущено коллекционное издание по сборке военного корабля «Бисмарк».

Энциклопедическая коллекция состоит из 82 номеров, в каждом из которых будут опубликованы статьи об анатомии человека. В приложении к номерам - высококачественные макеты элементов тела и инструкция по сборке. Проект рассчитан на детскую и молодёжную аудиторию в возрасте от 8 до 16 лет. В итоге читатели смогут собрать скелет человека величиной 1 м 10 см.

- Особенность запускаемых нами партворков в том, что надо не просто ставить на полку готовое изделие, а собственными руками что-то собирать, клеить или конструировать. Таким образом, человек не пассивно усваивает знание, а по-настоящему вовлечен в процесс. Мы видим большой потенциал рынка партворков – качественных и дорогих, поэтому совместно с нашими французскими партнерами продолжим развивать эту нишу и укреплять в ней свои позиции, - говорит Сергей Алексеенко, директор по распространению Bauer Media. 

Один из комментариев покупателей журнала: "Купил я сегодня первый выпуск. Собрали с женой. Все очень качественное, прикольное и интересное. Теперь вот залез в интернет почитать...
"Энциклопедическая коллекция состоит из 82 номеров"
Проведем занятие по арифметике: 82 номера х 199рублей (рекомендованная цена на последующие выпуски) = 16 318 рублей.
Это что же получается, пластмассовая ерунда ценой как посудомоечная машина????!!
Идея - ОТЛИЧНАЯ! Цена - увольте, какими бы качественными не были зубы у этой игрушки :)"

www.uapp.org




Коментарі

Додати коментар