Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


14 грудня 2011

В России вышел первый номер журнала Джейми Оливера «Jamie Magazine»

Facebook Twitter LiveJournal

Первый номер журнала «Jamie Magazine» от знаменитого шеф-повара Джейми Оливера появился в продаже 13 декабря. Российскую версию кулинарного издания представляет Издательство «Эксмо».

Международный кулинарный журнал Jamie Magazinе понравится всем, кто любит хорошую еду и хорошую компанию. В России Джейми Оливер является самым популярным иностранным шеф-поваром. За его именем стоит успешный международный бренд. Телешоу Джейми побывали в эфире 130 стран, а книги переведены на 29 языков. Он владеет 19 ресторанами и является учредителем благотворительного фонда Jamie Oliver Foundation. Журнал Jamie Magazine продается в 46 странах мира и имеет три лицензионных издания в Европе.

Jamie Magazine предложит любителям вкусной еды новые и простые рецепты от самого Джейми и других шеф-поваров со всего мира. В каждом номере - кулинарные  тренды и свежие новости, обзоры ресторанов и гастрономические путешествия. Редакционная команда Jamie Magazine представит эксклюзивные российские материалы, которые составят не менее трети контента каждого номера.  

Джейми Оливер заботится об окружающей среде, поэтому журнал напечатан на необычной для рынка глянцевой прессы бумаге из экологически чистого сырья. В журнале не размещается реклама продуктов, содержащих вредные для здоровья добавки, а также реклама товаров, произведенных с использованием детского труда. Все, что рекламируется в Jamie Magazine, соответствует высшему стандарту качества.

Первый номер Jamie Magazine – праздничный: самый обаятельный в мире повар поможет читателям устроить настоящий пир на Новый год и Рождество. Здесь и богатый мясной стол, и экзотический вегетарианский, и веселые детские угощения, и выпечка и, конечно же, напитки – эксперты раскопали рецептуру пуншей Викторианской эпохи! Джейми расскажет, как отмечают праздник в его семье (и поделится заветными мамиными рецептами). Гастрономические путешествия представлены гидом по Мадриду и оригинальными материалами, которые есть только в русскоязычной версии журнала: что и как едят на Байкале и какими деликатесами может порадовать гурманов русский лес.  

Издательство «Эксмо»




Коментарі

2012-09-13 14:26 Гринюк ОЛега
как можна подписатся на етот журнал?..

Додати коментар