Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


19 січня 2009

26 - 27 февраля 2009 - Выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ»

Facebook Twitter LiveJournal

С 26 по 27 февраля в Воронеже, во Дворце творчества детей и молодежи состоится 7-ая межрегиональная специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ»

Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата воронежской области, ООО «Выставочный Центр ВЕТА, Ассоциация рекламных агентств г. Воронежа, Союз дизайнеров России (Воронежское отделение).

Партнеры выставки – общенациональная газета «Известия» по Центральной России и кафедра «Связи с общественностью и педагогика» Воронежского государственного технического университета. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Воронежской области и Администрации городского округа г. Воронеж.

В настоящее время практически нет ни одного человека, который бы в той или иной степени не соприкасался с рекламой. Однако, будет ли реклама яркой и интересной или раздражающей и скучной, в значительной степени зависит от результата труда представителей рекламной индустрии. Выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ» - современный путеводитель в мире рекламы и PR. Проект освещает последние тенденции развития отрасли, знакомит специалистов с новейшими инструментами и технологиями, выводит данный сегмент рынка на более высокий уровень. На экспозиционной площадке производители и поставщики презентуют новинки полиграфического оборудования, рекламные конструкции, современные разработки и достижения в области рекламы и PR.

Мероприятие в первую очередь ориентировано на специалистов и экспертов рекламного рынка Центрального Черноземья, а также на всех активных участников бизнеса, которые считают необходимым использование рекламы и PR для продвижения компании и успешного развития бизнеса. Для достижения поставленных задач будет сформирована насыщенная деловая программа, в которую войдут семинары, «круглые столы», мастер-классы с участием ведущих специалистов рекламной индустрии. Представители МУП «Горреклама» расскажут об изменениях в законодательной базе в части новых правил размещения наружной рекламы. Интерес профессионалов вызовет мастер-класс по маркетингу и PR, организованный Академией имиджелогии (г. Москва). Актуальная тема будет освещена на круглом столе «Роль качественной прессы в условиях экономического кризиса», который проведет общенациональная газета «Известия» по Центральной России.

В современной рыночной среде и жесткой конкурентной борьбе использование технологий рекламы, маркетинга и PR – непременное условие для развития бизнеса. Выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ» поможет Вам найти свой ключ к успеху!

Информация - оргкомитет выставки




Коментарі

Додати коментар