Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


23 квітня 2008

28-30 мая 20008 - 9- й КМФР

Facebook Twitter LiveJournal

Сформирована детальная программа 9-го Киевского международного фестиваля рекламы (КМФР), который пройдет с 28 по 30 мая в Торгово-промышленной палате Украины (Киев, ул. Большая Житомирская, 33).

Гостей и участников ждут семинары и мастер-классы известных деятелей рекламной индустрии из Украины, стран СНГ и Европы. В центре внимания - брендинг, креатив, PR, дизайн, BTL, Интернет, корпоративные фильмы, вирусный маркетинг, исследования эффективности рекламы, рекламная фотография, цифровые технологии в рекламе и другие темы.

Семинарская программа включает основную часть и специальные "программы в программе" - "Звезды российского консалтинга", подготовленную ведущими российскими консультантами по маркетингу и "Креатив в PR", подготовленную Украинской ассоциацией по связям с общественностью (UAPR).

Выбор последней поясняет соучредитель и член правления UAPR, руководитель службы управления талантами коммуникационного холдинга Atlantic Group Иветта Деликатная: "Мы стали уже традиционным партнером КМФР и представляем PR-индустрию третий год подряд. На этот раз мы решили затронуть тему креативности в PR, так как зачастую об этом аспекте нашей деятельности забывают. С другой стороны, она объединяет разные отрасли коммуникаций и является интересной не только пиарщикам".
Также здесь традиционно пройдут презентации международных фестивалей рекламы: ММФР, Golden Drum, EPICA Awards, Cannes Lions.

Подробное расписание семинаров, презентаций и мастер-классов представлено на сайте проекта.

www.uapp.org




Коментарі

Додати коментар