Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


19 березня 2008

Знакомьтесь: REX Outdoor 2008

Facebook Twitter LiveJournal

Ассоциация наружной рекламы Украины, компания "Евроиндекс" и крупнейшая рекламная выставка в Украине REX в этом году впервые проводят выставку наружной рекламы REX Outdoor 2008 в сентябре этого года. Аналогичные мероприятия давно проводятся в Москве, Дюссельдорфе, Сингапуре, других городах, в Киеве же это будет первая профессиональная выставка подобного формата и масштабов.

Ассоциация наружной рекламы Украины также объявляет конкурс на лучший материал о наружной рекламе, результаты которого будут объявлены на REX Outdoor 2008. Мы приглашаем Вас, профильных журналистов, экспертов по вопросам рынков и компаний взять участие в конкурсе. 

Для участия на конкусе принимаются опубликованные статьи (в том числе в Интернет-изданиях), показанные телесюжеты, вышедшие в эфир радиосюжеты или передачи. Четко ограниченного формата нет - это могут быть материалы о заграничной наружной рекламе, о конфликтных вопросах, об отношении простых граждан к наружке и т.д. Главное требование - профессиональное освещение темы, глубокое понимание реалий жизни, хороший язык, собственный стиль (один из важных критериев), позиция автора. 

Нам, конечно, будет приятно читать материалы о деятельности Ассоциации, однако эта тема не является для нас приоритетной, и не будет оцениваться как "особая". Поэтому просим обратить внимание на еще один важный критерий в оценке материалов - объективизм. 

Просим присылать материалы, ссылки, сюжеты на электронный адрес office@outdoor.org.ua, или заносить (например, диски с сюжетами) по адресу Киев, бульвар Леси Украинки 19, офис 175. Сроки подачи работ - до 15 августа 2008 года. 

После получения всех работ, Координационный совет Ассоциации в составе

26 участников Ассоциации выберет победителей, которые и будут оглашены во время REX Outdoor 2008. Призовой фонд конкурса - 2000 гривень, которые будут переданы победителю, или нескольким журналистам, или СМИ.

www.uapp.org




Коментарі

Додати коментар