Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


21 березня 2007

28-31 марта 2007, Киев - Первая международная выставка Brand4Rent 2007

Facebook Twitter LiveJournal

Первая международная выставка Brand4Rent 2007, посвященную франчайзингу и другим бизнес-возможностям, состоится 28-31 марта 2007 года в Международном выставочном центре Украины (г. Киев, Броварской пр-т, 15).

Основная цель выставки — содействовать развитию малого и среднего предпринимательства в Украине и раскрыть потенциал франчайзинга как одного из наиболее популярных современных инструментов ведения бизнеса.

Данная выставка — это отличная возможность наладить деловые контакты, пообщаться с потенциальными партнерами, получить максимум полезной и актуальной информации в ходе общения, посещения конференций и мероприятий, проводимых в рамках выставки.

Посетив выставку, Вы получите уникальную возможность узнать о новейших технологиях создания и развития собственного бизнеса, о конкретных бизнес-предложениях по созданию своего дела в различных отраслях: общественное питание, торговля, услуги и т.д. Также Вы сможете получить максимум информации об особенностях работы по схеме франчайзинга. Активное деловое поле выставки даст Вам возможность лично пообщаться с операторами как украинского, так и зарубежных рынков, инвесторами, профессиональными консультантами, членами общественных и государственных организаций, занимающихся вопросами развития франчайзинга и частного бизнеса.

Участие в выставке в роли экспонента позволит Вам в сжатые сроки наилучшим образом продемонстрировать бизнес-предложения Вашей компании, познакомиться с большим количеством потенциальных клиентов, заключить взаимовыгодные контракты. Выступление на семинарах и конференциях наряду с широким освещением работы выставки в многочисленных СМИ обеспечит дополнительную PR-поддержку Вашей компании.    

Тематика выставки:
• малое и среднее предпринимательство;
• франчайзинг;
• другие бизнес-возможности (дилерство, вендинг, продажа готового бизнеса и др.).
       
Целевая аудитория:
• украинские и зарубежные компании, уже работающие по системе франчайзинга, а также потенциальные пользователи этой и других возможных бизнес-схем;
• лица, планирующие создание собственного бизнеса;
• частные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса;
• компании, оказывающие финансовые, юридические или консультационные услуги в сфере франчайзинга;
• государственные и общественные организации, занимающиеся вопросами малого и среднего бизнеса, а также поддерживающие развитие франчайзинга. 

Экспоненты выставки:
• украинские и зарубежные компании, предлагающие сотрудничество по схеме франчайзинга и другим бизнес-схемам;
• компании, предлагающие услуги по созданию бизнеса «под ключ»;
• компании, оказывающие финансовые, юридические или консультационные услуги для малого и среднего бизнеса;
• государственные и общественные организации, занимающиеся вопросами малого и среднего бизнеса, а также поддерживающие развитие франчайзинга. 

Организаторы выставки: "ПРЕМЬЕР ЭКСПО" и UCMGroup




Коментарі

Додати коментар