Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


5 вересня 2011

15 сентября 2011, Киев - Конференция "ПОСЛЕЗАВТРА 2.0". Скидка для членов УАИПП 15%

Facebook Twitter LiveJournal

Мы уже привыкли жить среди постоянных перемен, в состоянии неопределенности. Мы быстро отвыкли от стабильного и предсказуемого роста и намного легче, чем 2 года назад, соглашаемся с мыслью, что с миром что-то происходит. Теперь нам нужны опорные точки на пути, дорожные указатели на входе в будущее.

Первая конференция «Послезавтра» состоялась осенью 2009 года. Самые известные отечественные экономисты, социологи, бизнес-консультанты пытались тогда ответить на вопрос, что будет после кризиса. Сегодня само понятие «после кризиса» уже стало другим. Множество предсказаний сбылось, но также произошли и совершенно непредсказуемые события. Планировать стратегическое развитие бизнеса стало в чем-то легче, а в чем-то сложнее, чем раньше.

Спустя 2 года мы приглашаем Вас принять участие в конференции «Послезавтра 2.0», которая состоится 15 сентября в г. Киеве, БЦ «Кубик-центр» (ул. Шолуденко, 3).

Для членов Украинской Ассоциации Издателей Периодической Прессы предоставляется специальная скидка в размере 15%.
 

К участию в конференции приглашаются владельцы и топ-менеджеры компаний, стремящихся не просто выжить в сегодняшнем кризисе, а быть лидерами завтрашнего и послезавтрашнего дня. Своим видением экономики и финансов, маркетинга и менеджмента, общества и политики в послезавтрашнем мире поделятся известнейшие эксперты А.Окара, Э.Найман, М.Крикунов, М.Колиснык, М.Сорокин, В.Никитин, В.Пекар, Ж.Смотрич. 

Подробную программу конференции «Послезавтра» вы найдете на сайте www.poslezavtra.euroindex.ua., также на сайте вы можете пройти регистрацию и получить скидку, указав в поле «код скидки» УАВПП.

По всем вопросам участия в конференции «Послезавтра» обращайтесь к менеджеру проекта Светлане Бондаревской: (044) 461-9493, (067) 504-0149, bondarevskaya@eindex.kiev.ua.




Коментарі

Додати коментар