Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


23 січня 2012

Продолжается конкурс для журналистов "Решение в природе"

Facebook Twitter LiveJournal

Продолжается первый конкурс для журналисток / журналистов на лучший статейный материал по тематике "Использование биотехнологий в агросекторе
Украины".

На сегодняшний день идет сбор профессиональных качественных материалов, которые освещают актуальные темы в области использования биотехнологий в сельском хозяйстве, например, таких как применение микроорганизмов и насекомых для повышения урожая, или позитивное влияние грибниц на экосистемы.

Конкурс организован, с целью поддержки талантливых авторов / авторок, которые пишут на столь актуальную тему, победительницы / победители получат *дипломы и ценные призы:*

- Портативный компьютер (ноутбук)
- Портативный компьютер (нетбук или планшет)
- Неделя отдыха в Евпатории (АР Крым)

Конкурсные работы будут оцениваться в таких номинациях:

- Лучшая статья научно-исследовательской направленности
- Лучшая статья для специалистов агропредприятий
- Лучшая статья потребительской направленности.

Конкурс проводится среди журналисток / журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов, а также блоггерок / блоггеров. Участником / участницей может стать каждый автор / каждая авторка статейного материала (обзора, репортажа, интервью, статьи, серии заметок) на темы, которые касаются теории и практики применения биотехнологий, производства биопрепаратов и биодобавок, украинского рынка биопрепаратов в целом, органического сельского хозяйства, снижения доли использования химических препаратов и т.д.

К участию в конкурсе допускаются редакционные материалы, опубликованные начиная с 14 ноября 2011 года по 30 апреля 2012 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в указанные сроки заполнить заявку на участие и прислать ее организаторам вместе с конкурсной работой (работами).

Подробнее о конкурсе "Решение в природе" Вы можете узнать из официальных условий, на сайте www.biona.ua, а также у PR-партнера конкурса - компании Publicity Creating.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Директор по маркетингу Владимир Тищенко
тел/факс: +38 06569 4 00 08
www.biona.ua

Кураторка проекта Капля Дарья
Тел/факс: +30442002507, e-mail: events@publicity.com.ua




Коментарі

Додати коментар